Проблемы с регистрацией после получения временного убежища в РФ - куда обратиться и как найти регистрационных спонсоров?
Я из Луганска. 5 сентября в Калуге получила свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. при выдаче свидетельства сотрудник ФМС сказал, что теперь я должна найти людей, которые согласятся меня зарегистрировать у себя. Для меня это оказалось огромной проблемой, т.к. таких знакомых у меня в городе нет. в ФМС сказали, что зарегитрироваться я должна в течение 7 дней. Прошло уже больше 7 дней, а я все еще в поисках таких людей... куда мне обращаться и как быть в такой ситуации?
За Регистрируйтесь по месту проживания. Вы ведь где то живёте?
Я живу на съемной квартире, для регистрации нужно согласие хозяев, но они не согласия не дают