Вопросы о работе Клуба Кальянную - часы работы, продаваемые товары и законодательство
Есть несколько вопросов.
1. Хочу открыть Клуб Кальянную, под жилым домом, до скольки часов ночи разрешается открывать такое заведение.
2. Могу ли я продавать прохладительные напитки, сухофрукты чай кофе продавать, в помещении где употребляют табак (кальян).
3. Кто и какой закон может помешать для работы такого заведения например. С 14:00 до 05:00
В жилом доме открытие заведения общественного питания с графиком работы до 5 часов утра никто не разрешит. Работа-до 23 часов максимум, если иное не установлено Законом о тишине в регионе.