Покупаю дом, в нем прописаны мать, отец и сын, который в данный момент служит в армии. Как можно его выписать?
Покупаю дом, в нем прописаны мать, отец и сын, который в данный момент служит в армии. Как можно его выписапть?
Лучший ответ
Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета. Либо он должен прислать согласие на снятие его с регистрационного учета.