Запрет на регистрационные действия на авто по алиментам - проблемы с базами данных или недостоверная информация?
не штраф был,а запрет от пристава на регистрационные действия.По базам приставов и гиббдд пробиваю себя и авто по вин.коду нет исполнительных производств и запретов на регистрационные действия.человек поехал переоформит ,высветило опять запрет!я снова себя и авто пробил все чисто,что делать?
Добрый вечер! Вам просто нужно лично обратиться в ГИБДД с заявлением и получить от них письменный официальный ответ об отсутствии штрафа либо о его наличии.