Возникли ограничения на регистрацию авто - что делать?
Купил авто 11.2014 переоформил на себя, год ездил, продал новый хозяин поехал ставить на учет сказали запрет регистрации наложен судом 10.2015 выяснилось на старого хозяина вроде машина в залоге смотрим сайт гибдд ограничений нет что делать.
Лучший ответ
Обжаловать в суд запрет на регистрационные действия. Других вариантов нет и арест просто так никто не снимет.