Как уволиться и получить все задолженные деньги, не выходя на работу?
Работодатель платит серую зарплату, написал заявление на отпуск и затем хочу уволиться. По зарплате идёт задержка должны около 80000 рублей половина из них официалка половина серая как уволиться так, чтобы и зп не потерять и на работу не выходить.
Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру. В суд с иском о взыскании заработной платы. Исковое заявление пишется по правилам ст.
Если доказательств никаких этому нет, то никак не сделаете.
Здравствуйте. Это можно сделать в судебном порядке, попутно обратившись в прокуратуру. Доказать размер зарплаты вполне возможно, даже если она серая.
Обращайтесь, поможем.