Неустойчивая ситуация с компенсационной выплатой за пенсионером старше 80 лет - что делать в данной ситуации?
Спасибо за быстрый ответ. Суд уже был.. Подавать апелляцию?
Доводы - о том, что жила пенсионерка с женщиной совсем другой и та наверно получала выплаты? как я могу это доказать... бабка совсем старая, недавно дырявый валенок ходила продавать по всей деревне.
Вам придётся доказывать ваши доводы в суде, либо производить выплаты.