LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.09.2014, 21:31

Проблема с автогредитом - переплата и невозможность отмены страховки

Вопрос №4973494 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2014, 21:31
Я 4 дня оформила автогредит в банке аймани Машина стоит 330000 тысяч, а кредита оформили на 900000 руб. Я все подписала. Подписывала поздно вечером и много документов. Так же оформили страховку которую отменить нельзя. В банке сказали деньги ушли в страховую компанию и их вернут нельзя. Что делать не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно звоните мне.

Если Вы не ошиблись в цифрах- это невиданный кидок!

26.09.2014, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вариант только один - расторгнуть договор купли-продажи в суде.

Разница в цифрах не основание для возврата авто, но шансы по таким делам есть.

27.09.2014, 10:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо о ответ, но договора у меня нет. Когда давали документы подписывать, показали одно, а на подпись дали другие.

27.09.2014, 10:25

"а на подпись дали другие"

"но договора у меня нет."

- так как?!

27.09.2014, 10:27