Ростов-на-Дону, 26.09.2014, 21:53

Возможно ли аннулировать задолженность с водоканалом? Вопрос о платеже и оформлении документов на воду.

Вопрос №4973619 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.09.2014, 21:53
Можно ли анулирывать задолжнасть с водоканалом. Добрый вечер я живу в часном доме водоканал требует с моей многодетной семь требует 25 т. руб. за задолжность можем ли мы им не плотить и спокойно оформлять документы на воду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если задолженность возникла правомерно, то вы обязаны её оплатить. В противном случае - оспаривайте.

26.09.2014, 21:53

Из вопроса не ясно откуда образовалась задолженность? Уточните. Оформлять документы на воду вы можете и так. Препятствий не каких не должно быть.

26.09.2014, 21:57

Добрый вечер Геннадий Васильевич!!! у нас была проведена не официально вода и канализация прошли к нам домой и сказали чтоб пришли в водоканал . Сегодня мы были у них нам сказали что проэкт и документы стоят 10000т.руб. и мы должны заплатить задолжность тольео какую я не понемаю

26.09.2014, 22:11

Они должны обосновать, с чего состоит данная задолженность, а вы вправе ее признать или отказаться от нее.

26.09.2014, 22:45