Там еще являются собственниками 4 человека, один из них несовершеноллетний ребенок (двоюродный брат моего сына).
Если вы решили продать имущество несовершеннолетнего ребенка, то вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства на соверешение сделки, а далее Вы должны от имени ребенка предложить остальным сособсвтенникам выкупить принадлежащую Вашему ребенку долю. Если они откажутся, или не ответят на письменное предложение в течении одного месяца вы сможете продать дою ребенка любому третьему лицу. По практике, органы опеки дают согласие на соверешние сделки только при условии, что на имя ребенка будет приобретено иное имущество.
Более подробную консультацию вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".
С уважением, Сатрапинская Ольга
т. 372-90-21