Компания берет деньги за прокладку труб на государственной земле - вернет ли государство эти средства и в каком размере?
Ну может не государство, а администрация города, т.к. она с нас берет деньги за аренду на момент проложения труб. И мы слышали то возвращают как налог в размере 13%, а другие говорят что могут вернуть всю сумму.
Вот я и хотела уточнить.
Здравствуйте. Не знаю такого закона, по которому бы гос-во хоть что то возвращало при газификации.
Вот я и хотела уточнить.