Отказ в восстановлении на службу из-за погашенной судимости - обоснованность действий и возможные дальнейшие шаги
Спасибо за ответ) Но всё же, на чём основывался военкомат при отказе? Судимость у меня снятая и наказание было в виде штрафа. Имею ли я право восстановиться в ВС РФ (подписать контракт) на законных основаниях. Вроде по закону я имею право?!
: 1. Правомерны ли их действия?; 2. Что следует предпринять, если я имею право восстановиться?.
---отказ правомерен.