Если в графе "Причина развода" я укажу измена... Какие доказательства у меня потребует суд?
Лучший ответ
В принципе никаких, Вы можете даже указать, что Вы просто не сошлись характерами или Вам надоело жить с этим человеком, Вы его просто разлюбили. Единственное, если Ваш супруг потребует у суда срок на примерение, его могут предоставить, но не более 3 мес., если Вы по истечении этого срока будете настаивать на разводе, то Вас разведут. Также, если у Вас отсутствуют общие дети, можно развестись в органах ЗАГС.