Москва, 26.09.2014, 23:35

Какие документы нужны для оформления разрешения на развод, если паспорт не содержит отметки о разводе и отсутствует свидетельство о разводе?

Вопрос №4974152 из г. Москва
опубликован 26.09.2014, 23:35
Мы с бывшей женой в разводе и живем в разных городах (ребенок с ней), у меня в паспорте нет штампа о разводе и свидетельства о разводе тоже. Какие вообще нужны документы натариусу что бы оформить это разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о рождении ребенка и Ваш паспорт. Речь идет о разовых выездах или о выезде на ПМЖ?

26.09.2014, 23:44

разовое разрешение. свидетельства о рождении нет у меня (копия возможно есть)

26.09.2014, 23:49

Сходите к нотариусу, скажите, в какие страны Вам нужно сделать согласие на выезд и оформите его. Это просто и недолго. Нужны паспортные данные человека, которому доверите сопровождение ребенка. Ну и ваш паспорт естественно. Можете с копией свидетельства сделать.

26.09.2014, 23:52