LSN Messenger
Архангельск, 26.09.2014, 23:49

Интриги и перипетии - от знакомства с девушкой до шантажа и угроз насилия. Как обезопасить себя и найти выход из сложной ситуации?

Вопрос №4974223 из г. Архангельск
опубликован 26.09.2014, 23:49
Ситуация такая: Пару недель назад пил с другом пиво, познакомились с двумя девушками. С одной из них я пошёл домой, и у нас был секс (по обоюдному согласию). Потом я уснул, а когда проснулся - девушки уже не было, ушла пока спал. Обнаружил что пропал кошелек с правами, кредитками ит.д. НАшёл её вконакте, попросил что б вернула, т.к. я прекрасно помню, что зашёл домой с кошельком. Девушка меня проигнорировала, тогла я казал чо напишу заявление на кражу. Через пару дней мне написал молодой человек, и сказал что нашёл мой кошелек, и готов вернуть. Когда я пришёл на встречу - меня засунули в машину, вывезли за гаражи и избили всемером. Оказалось, что эта девушка сказала, будь-то я притащил её за волосы домой и изнасиловал. Сейчас с меня требуют 300.000 рублей, и если не будет денег в ближайшие дни - обещали сломать кости и т.д. В полицию сказали не рыпаться, иначе либо сяду за изнасилование, либо они меня убьют. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию. Чем раньше тем лучше. Потому что ситуация может развиваться непредсказуемо. Если остались побои - зафиксируйте их в мед.учреждении. Это вымогательство. Изнасилование - недоказуемый развод.

27.09.2014, 00:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь в полицию с заявлением.

26.09.2014, 23:52

Обратитесь к хорошему адвокату очно.

26.09.2014, 23:53

Обращайтесь в полицию. Нет никаких доказательств якобы совершенного изнасилования, и уже не будет

26.09.2014, 23:53

Она не имеет никакого доказательственного значения так как только следователь в рамках проверки сообщения о преступлении или расследования уголовного дела при необходимости назначает судебную экспертизу.

27.09.2014, 01:34

они обмолвились что у них какая-то экспертиза сделана

27.09.2014, 00:28