Правомерность вменения статьи 12.1 часть 2 гос. инспектором автомобилю такси, купленному в июле 2014 года новым, за управление без прохождения технического осмотра
Автомобиль такси куплен в июле 2014 новым. Гос. инспектор вменяет статья 12.1 часть 2. Управление а/м такси не прошедшим технический осмотр. Прав ли он?
Лучший ответ
А откуда мы знаем есть ли у Автомашины ТО или нет? В 2014 году вы могли купить б/у автомобиль, или при приобретении не прошли ТО.