Можно ли заключить договор аренды транспортного средства без указания технического паспорта и VIN?

Возможно ли заключение договора аренды транспортного средства без указания в договоре технического паспорта и VIN. Хотим подстраховаться. Сначала заключить договор, а потом приобрести транспортное средство. Благодарю за ответ. С уважением, Наталья.
Лучший ответ

Такой договор может быть признан недействительным - в нём нет данных о конкретном ТС. Что Вам толку с такого договора?

Да, возможно.

Существенное условие договора аренды- конкретное определение имущества. передаваемого в аренду. Как без ВИН и техпаспорта идентифицировать автомобиль?