Вопросы собственности и претензии после развода - можно ли претендовать на долю дома, построенного на земельном участке, принадлежащем другому супругу?
Мама до брака приобрела участок земли под строительство жилого дома, участок оформлен на маму, дом сдан в эксплуатацию уже в браке,8 лет назад был развод и по решению суда полдома теперь принадлежит отчиму (иск подавал он), имел ли он право претендовать на полдома, построенного на чужой земле и если да,то должен ли он заключить с мамой договор аренды?
,имел ли он право претендовать на полдома,построенного на чужой земле и если да,то должен ли он заключить с мамой договор аренды?
---представьте себе что имел право. если строил этот дом.