Ремонт соседа на 5-ом этаже затягивается, а в моей квартире холодно - как ускорить включение отопления?

Сосед с 5-го этажа делает ремонт. Перекрыл два стояка, меняет трубы и батареи отопления. Меняет уже 2 недели. На улице уже-5. В квартире холодно. До соседа не дозвониться, на контакт не идет. Включить без него не можем, потому что не знаем в какой стадии у него там ремонт, может быть трубы срезаны в пол, и, включив отопление, получим полномасштабный потоп. Подскажите пожалуйста, как можно повлиять на человека, чтобы ускорить включение отопления?
Лучший ответ

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию, в УК, вызывайте участкового

Благодарю Вас за полезную консультацию!