У меня такой вопрос: упрощается ли процесс межевании на участок при доме в сельской местности. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, собираются вообще отменить эту процедуру. Вот только пока неизвестно, коснется ли это правило любые земельные участки или только те, которые находятся на территории садоводческих товариществ.
Закон должен подписать президент, примерно, на следующей неделе.
Других изменений, касающихся межевания, в ближайшее время не ожидается.