Расстояния при межевании земельного участка в сельской местности - требования и права
Купил участок, делаю межевание, соседи по участку устроили проезд к себе во двор через мой участок. Соседи с другой стороны по меже поставили капитальные строения. Третья сторона участка ограничена асфальтированной дорогой общего пользования. Какие расстояния я должен соблюсти при межевании от дороги и от строений соседей? И насколько законно требование администрации учесть при межевании проезд во двор к соседям. Межевание соседних участков не проводилось, земля находится в сельской местности назначение ЛПХ.
Если нет обременения (газ, вода, электроэнергия) по розовому свидетельству Рег палаты и спора по границам
120 см от межи, но если планируете 2 этажа и более требуется согласование с сбствениками по межам.
С уважением Сергей