Проблема с перепропиской - как написать заявление и перейти к приватизации
Вот мы живем в доме нам нужно перепрописаться с одного дома в другой (когда была у нас стройка нам давали жильё временное стройка закончилась нас оставили там жить на постоянную нас с одного дома перевели в другой жить а прописка осталась прежнего дома. Уже 30 лет живем там куда перевели и на перепрописку требуют ордер) нам дали отказную и сказали идти в суд а как писать заявление мы незнаем адвокат нам единственное сказал если будем писать заявление нужно обязательно там указать что мы хотим перепрописаться с проследующей привотизацией. Да и у нас все комунальные платежи приходят на адрес где мы не прописанны а проживаем с нашей фамилией а в выписке из домовой книге написанно что там никто не зарегестрирован! А где мы прописанны приходят платежи на другую фамилию на тех людей которые там живут и прописанны помимо нас.
Если Вы вселены по договору соцнайма, то Вас должны там зарегистрировать.
Надо знакомиться с той "отказной", о которой Вы говорите, и обращаться в суд.
Составление документов является ПЛАТНОЙ услугой.
Обращайтесь.
Юлия Николаевна, может вам для начала нужно обратиться и получить ордер или заключить договор социального найма. А затем на основании этих документов вы сможете зарегистрироваться по новому месту жительства сняться с регистрации по старому месту жительства. Это все делается одновременно.