Может ли супруга повторно взыскать алименты, если откажется от исковых требований?

Я в разводе с супругой. Супруга подала в мировой суд заявление о взыскании алиментов на себя и на ребёнка. Если она предоставит в суд заявление об отказе от исковых требований, сможет ли она ещё раз когда-нибудь взыскать с меня алименты? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Сможет обратиться снова.

да, сможет до достижения ребенком 18лет.