Первоуральск, 27.09.2014, 10:24

Как обжаловать обвинения в протоколе, когда время, указанное в протоколе, не совпадает с действительностью?

Вопрос №4975665 из г. Первоуральск
опубликован 27.09.2014, 10:24
Меня обвиняют по 12 ч 4 в протоколе я написал что авто неуправлял и спротоколом не согласен к тому же время в котором я дул вприбор стоит 21.53 а направлении к наркологу 14.22 того же числа как быть с обжалованием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы действительно не управляли ТС - ВЫ не субъект правонарушения - имеете право оспаривать протокол в судебном заседании

27.09.2014, 19:55

Идти в суд и там обжаловать.

27.09.2014, 10:32

Какие шансы развалить

27.09.2014, 12:13

Документы смотреть нужно, чтобы сказать.

27.09.2014, 12:15

Дак время в акте мо направлен инспектором ипдс 17 сентября в 14ч22м а конец мо 18сентября 0ч39м время продувки алкотестера при отсранении 17сентября в 22ч24м а в протоколе отстранения 22ч42м что в это время я дул в алкотестер что скажите

27.09.2014, 19:20

Здравствуйте, Сергей. По какой статье Вас привлекают? За управление в нетрезвом виде? Это 12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Результаты акта полицейского? Сколько милиграмм на литр. Согласились с полицейским актом? Если нет, каковы результаты медосвидетельствования (обязаны направить в случае несогласия). Сколько милиграмм на литр? Почему такая разница между направлением и освидетельствованием? Мы не можем угадывать ситуацию, поймите. По тому, что Вы написали дианоз не посавить. Надо смотреть акты и изучить причины расхождений по времени. Пишите в личку.

27.09.2014, 19:30

Причина не правильно заполненый материал

27.09.2014, 19:59

Мой друг управлял авто и привысил скорость документы на оформление передал я так как был под шафе оформили меня как водителя освидет снимали в машине на сот телефон так торопились что перепутали время на чеке алкотестера22ч24м а в протоколе написано освид проведено22ч42м затем направили в больницу 22ч56м при получение акта который подтвердил опьянение написано направлен идпс 14ч22м а окончание мед осв 18 сентября0ч39м вот так

27.09.2014, 20:14

Советую к адвокату очно обратиться.

27.09.2014, 20:21