Несогласие с протоколом после ДТП - как доказать правоту и обжаловать решение ГАИ?
Я попал в ДТП с протоколом я не согласен обвиняют меня в том что была помеха справа хотя ударили меня на моей полосе как мне быть в протоколе я написал что не согласен. Я должен подать в суд и обжаловать решение гаи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
да, если вы не согласны с решением ГИБДД - обжалуйте в суде данное постановление
да, обжаловать в суде