Что делать если негде жить.
ищите работу там где дают жилье ( общежитие, служебные квартиры, постоянное жилье), в конце концов снимайте общежитие комнаты в общежитии, комнаты в квартирах, квартиру полностью
Обратитесь в Администрацию по месту вашей регистрации встаньте на очередь на получение жилья.
Добрый день, Лариса. Обращайтесь в социальные службы. Например, в случае трудной жизненной ситуации, можно попроситься в приют благотворительной организации «Ночлежка» на Боровой улице. Там же можете получить юридическую консультацию, помощь медиков, совет психолога и социального работника.
Если я правильно понял Ваш вопрос. Если нет - обращайтесь, звоните.