Условия выплаты доли наследственных сумм - вопрос соблюдения сроков
Всегда ли в завещании с заещательным отказом прописывается данная строка: Выплата наследницей отказополучателям не менее 1\3 части указанных денежных сумм должна быть произведена в течение первого года со дня открытия наследства и остальные части-не позднее третьего года.
Всегда ли в завещании с заещательным отказом прописывается данная строка:Выплата наследницей отказополучателям не менее 1\3 части указанных денежных сумм должна быть произведена в течение первого года со дня открытия наследства и остальные части- не позднее третьего года.
---нет не всегда.