Какую справку о зарплате нужно заполнить для гражданина Украины, работавшего в России с 2000 по 2003 годы, чтобы начислять пенсию?

Вопрос №4976167 из г. Москва
опубликован 27.09.2014, 12:18
Какую справку о зарплате для начисления пенсии необходимо заполнить для гражданина Украины, который работал с 2000 г. по 2003 г. в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка по форме 2-НДФЛ.

27.09.2014, 12:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Эта справка платная и как долго она делается?

27.09.2014, 12:23

Бесплатная. Работодатель обязан выдать ее в течение трех рабочих дней с момента обращения за ней - статья 62 Трудового кодекса.

27.09.2014, 12:24

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034