Как сохранить конфиденциальность ребёнка при обследовании в психиатрической больнице?
Ребёнка направляют на обследование в областную психиатрическую больницу. Я не хочу чтобы в школе знали где он был целый месяц. Нам ведь дадут справку, что он находился на обследовании. Как мне быть в данной ситуации, подскажите?
С уважением, Ветлова Ольга.
Лучший ответ
Добрый день Ольга в каждой психиатрической больнице предусмотрена анонимность для лиц, проходящих обследование. Вы можете попросить соблюдение данной анонимности.
Это я понимаю, а в школе как я объясню его отсутствие целый месяц.