Как контролировать льготную очередь в детских садах при смене заведения?
Это не законно. Давно обязаны были предоставить место в ДОУ.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Подскажите пожалуйста, могу ли я написать заявление( и стать там на очередь) в другой сад, если сад в котором нам предоставили место нас не устраивает и мы там не отходили ни одного дня?