Как получить помощь государства при переводе в другой город и стоянии в очереди в детский сад?
Жили в г. Саратов, отстояли очередь в сад-поступили, перевели мужа в другой город. Отстояли очередь в сад г.Нижний Новгород-поступили, ходим. Сейчас нас переводят в г. Казань. Ребёнку 5 лет. Нам снова стоять в очереди год?... Мы не льготники. Скажите, есть ли какая-то помощь государства в таких случаях? Куда можно идти с этим вопросом? Чья это компетенция? Благодарю.
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Такой ответ я читала в вопросах. Надеялась, что сейчас ещё есть переводы между садами и тд, чтобы снова не стоять в очереди. Спасибо