Как найти решение - необходимость выхода на работу при отсутствии няни и проблема с постановкой ребенка в сад

Вопрос №12626859 из г. Ульяновск
опубликован 02.06.2017, 09:00

Ребенку исполняется 3 года мне выходить на работу. Оставить не на кого няню нанять я ещё не заработала. Ребенок уже ходит в сад. Хотела переводом оформить в другой сад, но получилось так что регионы разные. И нас поставили заново на очередь аж на 2018 год. Свою очередь мы отстояли в своё время теперь вышло так что заново в очереди стоять. Как пойти в этом году?

Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению Вам ответили правомерно, поскольку в каждом регионе много таких вот детей, которые ждут свою очередь. Поэтому при отсутствии реальных мест, придётся ждать и ничего с этим не поделаешь.

02.06.2017, 09:48

Добрый день. Если вам предоставляют путевку в детский сад в таком случае вам необходимо обращаться и получать данную путевку для перевода в другой детский сад необходимо Вам написать письменное заявление никакой путевки не нужно. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:14

Мне пояснили так как регион другой то только вставать заново на очередь. В переводе отказали. Что делать? На очередь нас поставили на 2018 год в этом закончилось распределение.

02.06.2017, 09:37

Надо уточнять какие регионы вы имеете в виду. Если это разные субъекты РФ, это одно, если разные муниципальные образования, это другое. Вам лучше обратиться в раздел личных консультаций и работать конкретно с вашей ситуацией.

02.06.2017, 09:41

Добрый день. Если это разные субъекты Российской Федерации в таком случае вам необходимо получать путевку на детский сад. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:44