Сколько могут дать за угрозы человеку находящемуся на Удо?

Сколько могут дать за угрозы человеку находящемуся на удо?
Лучший ответ

добрый день. все зависит от степени угроз. если это просто угрозы через телефонные звонки то это одно. Если это угрозы с приминением физической расправы, то это другое. как правило . лижение свободы отмена удо и продолженик отбывания наказания в местах лишения свободы. все еще зависит от статья, был ли рецедив, и т.д.. если вам необходимо получить консультацию по решению данной проблемы, пишите мне я вам с радостью помогу.

сколько могут дать за угрозы человеку находящемуся на удо?

---этот вопрос решает суд. на основании предъявленной статьи обвиняемому