Как защитить своего ребенка от шумных соседей и какие законы могут помочь

Соседи днем очень громко включают музыку, а у меня маленький ребенок. Как и чем можно их припугнуть (какие статьи закона). Общалась с ними, но все бесполезно.

Лучший ответ

Есть Санитарные нормы допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий. Допустимый уровень звука вам могут сообщать в Санэпиднадзоре. Они же могут произвести замеру уровня звука от соседей, а потом с этими замерами к участковому или в суд.