Как поставить сплошной забор на выкупленной земле в частном секторе города?

Купил половину дома, земля была в аренде. Выкупил землю, произвел выдел земельного участка. Могу ли я поставить сплошной забор и какой высоты? Дом находится в частном секторе в городе.
Лучший ответ

Вам лучше обратиться с таким вопросом в местную администрацию и там выяснить интересующий вас вопрос относительно высоты забора, так как в разных населенных пунктах данная величина может значительно варьироваться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете высотой не более 1 метра.