Барнаул, 27.09.2014, 14:20

Продажа ООО (с одним учредителем), при продажи с задолженностью перед банком, кто несёт ответственность?

Вопрос №4976993 из г. Барнаул
опубликован 27.09.2014, 14:20
Продажа ООО (с одним учередителем), при продажи с задолженностью перед банком, кто несёт ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО как юридическое лицо будет нести ответственность. Не Вы.

27.09.2014, 14:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

т.е. при покупки ООО выплачивать будет новый (действующий) уч. директор? а ответственность снимается со старого? дайте пожалуйста развёрнутый ответ, заранее спасибо!

27.09.2014, 19:03

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 2400 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

27.09.2014, 19:35