Бывшая жена подает на алименты, несмотря на мои финансовые обязательства и существование новой семьи
Бывшая жена подала на алименты с комментариями что я в добровольном порядке от уплаты алиментов отказываюсь, не смотря на то что мной ежемесячно перечисляются ребенку деньги на карту сбербанка.
К тому же у меня сейчас другая семья и на воспитании двое приемных детей, среди которых один ребенок инвалид.
Что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеет право. Явитесь в суд и предоставьте суду сведения о нахождении на Вашем иждивении двух детей, а также сведения из банка о перечислении средств на карту бывшей жены