Заголовок - Определение видовой принадлежности акта толкования права в случае жалобы гражданина на закон о полиции\n\nФабула - В российских СМИ получило широкое освещение дело о жалобе гражданина В.М.
Определите видовую принадлежность следующего акта толкования права: Постановление Конституционного Суда РФ по делу о проверке конституционности абзаца 2 части седьмой статьи 19 закона РФ О полиции в связи с жалобой гражданина В.М. Минакова.
Используя Ваши знания, составьте фабулу, содержащую повествование о правонарушении, получившем широкую огласку и освещенном в СМИ. При составлении фабулы обратите особое внимание на подробное описание признаков правонарушения необходимых для квалификации противоправного деяния.
Вы не по адресу, решение задач по юриспруденции задача студентов проф. вузов
Мне срочно понадобилась, но я к сожалению не успеваю сделать все задания вот и решила обратиться....