Как обжаловать решение о возмещении вреда после прекращения уголовного дела в связи с смертью дочери?
Что же делать?
---брать в дело опытного адвоката и решать вопрос в суде. ТОЛЬКО в его присутствии
Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Вы ненадлежащий ответчик. Удачи.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ВСТУПАЛИ В НАСЛЕДСТВО, ТО С ВАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НИЧЕГО ТРЕБОВАТЬ
Давайте начнем с того, чего ВЫ хотите добиться. Всё дело в том, что даже если дочь была права в ситуации с ДТП, с неё, как с владельца источника повышенной опасности (автомобиля) может быть взыскан и моральный вред и вред здоровью. Мне кажется, что надо просто оспаривать сумму
Где мне можно посмотреть образец жалобы на постановление следователя в этом случае?
Необходимо видеть само постановление, чтобы понимать по каким статьям и на основании чего его можно обжаловать