Проблема с возвратом денег за отмененный рейс - Как разрешить ситуацию и где жаловаться
Приобрел я Авиабилеты заблаговременно, через интернет ресурс Trip.ru. Но 23.06.14 пришло мне письмо от Trip.ru о том, что авиакомпания Ютейр отменила весь обратный рейс. Соответственно я приобрел другие билеты. На эл.почту с сайта Trip.ru мне сообщили что возвратят в течении 30 дней мне деньги на карту. Сейчас сентябрь денег нет ( ( ( (три месяца диспетчера сайта Trip.ru промывают мне мозги и кормят завтраками. Деньги на покупку я взял с кредитной карты и теперь к тому же еще кредит гашу!
Помогите пожалуйста, что в такой ситуации мне делать и куда обращаться и писать жалобы?
Лучший ответ
обратитесь с ним с письменной претензией. И только после ответа на Вашу претензию Вы можете уже обратиться в суд и взыскать помимо стоимости билета, получить 50% штраф от стоимости билета, плюс убытки которые Вы понесли из за задержки возврата.
Спасибо за ответ!