Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка до получения свидетельства о праве собственности?
Может ли одна сторона расторгнуть договор купли продажи земельного участка, после того как договор купли продажи заключен и документы отданы на регистрацию, но свидетельство о праве собственности ещё не получено?
Лучший ответ
Такое право у стороны есть. но вторая сторона. может потребовать в судебном порядке понудить к заключению ДКП.(договор купли продажи)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!