Исковое заявление о взыскании задолженности по кредиту после смерти заемщика, где поручителем является жена, не выплатившая долг
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление грамотно, я как поручитель после смерти заемщика выплатила по исполнительному листу 153000, а пор учителями также являлись жена заемщика и ещё поручитель, жена ничего не платила.
Лучший ответ
Составление искового заявления услуга платная. Пишите на адрес: 1978kuz@gmail.com