Как вернуть средства после выплаты части долга исковым заявлением?
Я являюсь поручителем у заемщика, который умер, пор учителями также являлась жена заемщика и ещё один поручитель, жена платить отказалась с работы уволилась, в итоге через суд нам солидарно надо было выплатить сумму и расходы банка 242000, так я выплатила основную сумму долга 153000, можно ли теперь вернуть хоть какие-нибудь средства и на кого можно подать исковое заявление? Спасибо, буду очень рада если мне кто-нибудь поможет!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете подать иск к жене заёмщика и взыскать с неё эту сумму
Спасибо,а это поможет?