Спасение семейного бюджета - Как разрешить конфликт при разводе, сохраняя имущество и защищая интересы детей
Семья стоит на грани развода. С семье двое детей. Имеем 3-х комнатную квартиру, в которой 1/3 доля моя,2/3 мужа. Есть накопления, материнской капитал, машина. Муж хочет купить себе квартиру, при этом использовать капитал и взять кредит. Оформит квартиру новую только на себя. А потом подаст на развод. Я останусь в детьми в нашей квартиру, он уйдет в новую. Как поступить, спасибо.
Если супруг приобретет квартиру с использованием средств материнского капитала (Ваше согласие обязательно потребуется), обязан будет выделить доли в квартире всем членам семьи