Альметьевск, 27.09.2014, 20:33

Как проверить законность сделки при покупке земельного участка в садовом обществе - необходимые документы и рекомендации

Вопрос №4979290 из г. Альметьевск
опубликован 27.09.2014, 20:33
Собираемся купить земельный участок под строительство в садовом обществе. Скажите пожалуйста, как проверить законность сделки? Какие документы мы можем потребовать от садового общества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу очно. Слишком много нюансов и необходимо внимательно изучать документы. Виртуально в вашей ситуации не поможешь.

27.09.2014, 21:12

Но должны же быть какие то основные документы? Мне нужно к завтрашнему утру. А я даже не знаю какие документы могу потребовать у продавца......

27.09.2014, 21:16

Кадастровый паспорт, свидетельство о государственной регистрации права собственности, либо членскую книжку, справку об отсутствии задолженности перед СНТ. перечень не полный, вы ничего не рассказали о принадлежности земельного участка.

27.09.2014, 21:19