Гражданину РФ лишили водительского удостоверения в Белоруссии более 2 лет - возможность восстановления прав привлекает к себе внимание

Лишили водительского удостоверения на территории белоруссии к настоящему моменту прошло более 2 лет, а по постановлению белорусских инспекторов лишили на 3 года. Если обратиться в суд о рассмотрении вопроса вернуть право вождения для территории РФ тк я гражданин РФ а у нас максимальный срок 2 года.
Лучший ответ

Права вернут по истечению срока наказания