Одесса, 27.09.2014, 23:09

Считается ли переезд в Крым из Украины уважительной причиной для досрочного разрыва контракта? Каким образом изменение гражданства влияет на Украину?

Вопрос №4979948 из г. Одесса
опубликован 27.09.2014, 23:09
Можно ли считать уважительной причиной для досрочного разрыва контракта переезд из Украины (Одесса) в Крым (по месту постоянной прописки)? Изменение гражданства является ли уважительной причиной для Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Было пройдено обучение по работе с премиум клиентами банка. Банк оплатил стоимость обучения в размере 20 тыс. грн. Срок контракта 18 месяцев. Согласно п.4.4 контракта работник имеет право не возмещать расходы, связанные с обучением, в случае

1 установления мевалидности;

2. призыва на воинскую службу;

3. присмотра за ребенком-инвалидом

4. прочих причин, предусмотренных законом Украины.

Вопрос: можно ли считать уважительной причиной переезд на новое место жительства (по месту прописки) с изменением гражданства?

27.09.2014, 23:21

В данном случае необходимо рассмотреть перечень прочих причин, предусмотренных законом Украины, а также права Работника по контракту.

Вы можете написать заявление о переводе на другую работу в другой местности, по причине переезда.

27.09.2014, 23:40

Добрый вечер!

Каков предмет контракта имеется ввиду?

27.09.2014, 23:11

Было пройдено обучение по работе с премиум клиентами банка. Банк оплатил стоимость обучения в размере 20 тыс. грн. Срок контракта 18 месяцев. Согласно п.4.4 контракта работник имеет право не возмещать расходы, связанные с обучением, в случае

1 установления мевалидности;

2. призыва на воинскую службу;

3. присмотра за ребенком-инвалидом

4. прочих причин, предусмотренных законом Украины.

Вопрос: можно ли считать уважительной причиной переезд на новое место жительства (по месту прописки) с изменением гражданства?

27.09.2014, 23:21

В данном случае необходимо рассмотреть перечень прочих причин, предусмотренных законом Украины, а также права Работника по контракту.

Вы можете написать заявление о переводе на другую работу в другой местности, по причине переезда.

27.09.2014, 23:40