Возможность заключить брак в Ростовской области для гражданки Казахстана, прописанной в Муроме, с гражданином РФ - вопросы и возможные проблемы, связанные с браком и справкой о беременности.
Я гражданка Казахстана, зарегистрирована в городе Муроме на 3 месяца, мой парень гражданин РФ, проживает и прописан в Ростовской области, можем ли мы заключить брак в Ростовской области и не будет ли каких либо проблем. Так же есть справка о беременности, полученная в городе Муроме, будет ли она там действительна? И можно ли с помощью ее сократить сроки даты на регистрацию?
Лучший ответ
Можете, но вам нужна справка о том что вы не состоите в браке на территории Казахстана. По справке о беременности срок даты регистрации вам сократят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!