Организация преступления преступление и наказание.

Какое наказание ждет человека совершившего преступление по статье 115 ч.1 и непогасив срок допустил аналогичное преступление.

Лучший ответ

На этот вопрос даст ответ только суд. в вынесенном им приговоре.

А приблилизительно чего мне ожидать. Я снова избил 2 женщин и мужчину.

Добрый день! Статья 115 ч.1 УК РФ-Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.