Спор о правомерности расчета тепловой энергии за весь месяц при регистрации ошибок в счетчике
Судя по тексту - Ваши неправомерны. Учитывается же сам факт установления неправильности показаний счетчика, а не периоды, в течение которых он показывает неправильно.
извините, но я же отметил, что орган , проводящий поверку прибора удостоверил его исправность.
приношу извинения, видимо, подумать - подумал, а написать - не написал. Видите ли, ошибки, регистрируемые прибором - это не ошибки самодиагностики, а регистрируемые прибором отклонения измеряемых величин, выходящие за установленные пределы. Так что для меня ситуация яснее не стала.